Ступень Аура Премиум Оак 33x160 фронтальная (620070003181)
Характеристики
| Артикул | 620070003181 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 33*160 см |
| Цвет | светло-коричневый |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вид изделия | ступень |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | дерево |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 2 |
| Вес коробки | 22.9 кг |
11 575 руб./шт








