Ступень Аура Стоун Уайт 33x120 фронтальная (620070003169)
Характеристики
| Артикул | 620070003169 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 33*120 см |
| Цвет | белый, слоновая кость |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вид изделия | ступень |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | камень |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 2 |
| Вес коробки | 22.9 кг |
8 975 руб./шт








