Плинтус Аура Премиум Пэппер 7,2x80 (610130001636)
Характеристики
| Артикул | 610130001636 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 7.2*80 см |
| Цвет | темно-коричневый |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вид изделия | плинтус |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | дерево |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 10 |
| Вес коробки | 12.4 кг |
1 100 руб./шт







