Плинтус Аура Стоун Уайт 7,2x60 (610130001627)
Характеристики
| Артикул | 610130001627 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 7.2*60 см |
| Цвет | белый, слоновая кость |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вид изделия | плинтус |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | камень |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 10 |
| Вес коробки | 9.3 кг |








