Мозаика Аура Гэлакси Арган (600110001164)
Характеристики
| Артикул | 600110001164 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 36.8*26.9 см |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вид изделия | мозаика |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | мрамор |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 10 |
| Вес коробки | 13.4 кг |
3 350 руб./шт







