Мозаика Аура Мока Спектрум (600110001162)
Характеристики
| Артикул | 600110001162 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 29.2*33.2 см |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вид изделия | мозаика |
| Поверхность | натуральный |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 10 |
| Вес коробки | 16.1 кг |
5 990 руб./шт







