Керамогранит Аура Голд Шеврон (610010004217)
Характеристики
| Артикул | 610010004217 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 20*160 см |
| Цвет | желтый, золотистый |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вид изделия | керамогранит |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | дерево |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 4 |
| Метраж коробки | 1.28 м2 |
| Вес коробки | 25.6 кг |
6 600 руб./м2
Купить
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2







