Керамогранит Аура Калакатта Скай 120x278 рет. (600180000076)
Характеристики
| Артикул | 600180000076 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 120*278 см |
| Цвет | серый |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вид изделия | керамогранит |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | мрамор |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 1 |
| Метраж коробки | 3.336 м2 |
| Вес коробки | 50.57 кг |
8 080 руб./м2
Купить
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 3.336 м2








