Керамогранит Аура Классик Нордик 30x120 рет. Х2 (610010001539)
Характеристики
| Артикул | 610010001539 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура X2 |
| Размер | 30*120 см |
| Цвет | бежевый, кремовый |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Вид изделия | керамогранит |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | дерево |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 2 |
| Метраж коробки | 0.72 м2 |
| Вес коробки | 31.53 кг |
7 455 руб./м2
Купить
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2








