Мозаика Аура Стоун Грэй Стритс (620110000256)
Характеристики
| Артикул | 620110000256 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura/Аура |
| Размер | 28.3*29 см |
| Цвет | серый |
| Стиль | современный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вид изделия | декор |
| Поверхность | натуральный |
| Рисунок | камень |
Упаковка
| Кол-во шт в коробке | 11 |
| Вес коробки | 22 кг |
1 990 руб./шт







